ИП Болботко С. Ю. в Симферополе

ИП Болботко С. Ю. относится к разделу каталога «Такси в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, с. Вилино, Восточный пер., дом 2

+7 (978) 021-57-76, +7 (978) 710-10-75

круглосуточно

http://transfervkrimu.ru

[email protected]

Такси

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Откроем для вас новый взгляд на Крым. Теплый, уютный и гостеприимный. Современный и роскошный сервис, который мы вам предоставим – оставит приятные воспоминания. Мы являемся лучшими в решении вопроса комфортной перевозки. В нашем автопарке только лучшие автомобили, микроавтобусы и автобусы, которые имеют прекрасные ходовые характеристики и обладают повышенным уровнем безопасности. Наличие кондиционеров, обеспечит комфорт даже при длительных поездках. Мы знаем короткие дороги, чтобы доставить клиента к месту назначения как можно скорее, при этом, показав живописные красоты Крыма. Профессиональные водители. В нашей компании работают сотрудники с многолетним водительским стажем. Они профессионалы своего дела, прошедшие стажировку и получив разрешение на осуществление пассажироперевозок. Ваша поездка будет максимально удобной, плавной и приятной. Наш адрес: 298433 Симферополь, Бахчисарайский район, село Вилино, восточный переулок дом 2 Телефон: +79787101075 +79780215776 Сайт: http://transfervkrimu.ru https://vk.com/transfer.incrimea https://www.facebook.com/transfer.incrimea/?ref=bookmarks https://www.instagram.com/krym_trans_grupp/ https://ok.ru/transfer.crimea.simferopol

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ИП Болботко С. Ю.». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 021-57-76, +7 (978) 710-10-75.