Осаго-Крым в Симферополе

Осаго-Крым относится к разделу каталога «Автострахование в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Симферополь, Дыбенко, 56

+7 (978) 029-07-09

пн-вс 9:00-18:00

osagocrimea.ru

https://vk.com/osagocrimea_ins

[email protected]

Автострахование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы работаем в Крыму с 2015. У нас Вы всегда можете купить ОСАГО как онлайн, так и просто приехать в офис в г. Симферополь. Мы работаем с лучшими страховыми компаниями в Крыму. Кроме того мы так же оказываем помощь, когда возникает вопрос "Куда звонить при ДТП?", т.к. мы не только помогаем купить ОСАГО, но и поддерживаем наших клиентов на протяжении всего срока страхования.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Осаго-Крым». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Симферополе: Точка страхования, ГудЭксперт, Автостоп, ООО, Автостоп, ООО, Восток и К, РГС-Страх.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 029-07-09.