Производство и установка навесов и ворот под ключ “Мегасварщик” в Симферополе

Производство и установка навесов и ворот под ключ “Мегасварщик” относится к разделу каталога «Металлические заборы в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, ул. Жени Дерюгиной, 9

+7 (978) 114-60-52

ежедневно, 9:00-18:00

http://megasvarshik.ru/

[email protected]

Металлические заборы, Автоматические двери и ворота, Лестницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша фирма занимается с 2010 года изготовлением, строительством и установкой под ключ: навесов, ворот, заборов, ковкой, лестницами. Находимся в Симферополе, работаем по всему Крыму. Консультация, замеры и просчёт бесплатно. Работаем с объектами, как с нуля, так и с готовыми объектам. Заготовки производим в собственном цеху. Продукция изготавливается на качественном современном оборудовании. Комплектующие закупаются только у проверенных производителей, высокое качества готовых изделий гарантируется. Наличный и безналичный расчёт, скидки в зависимости от объема работ. Мы предлагаем: Заборы: деревянные, из профлиста, евроштакетника, поликарбоната, сетки-рабицы. Ворота: откатные, раздвижные, распашные, секционные, автоматические, Doorhan,Nice, Came, кованые, из профнастила, секционные, Навесы для бассейна, авто, беседки, односкатные и двускатные, навесы над крыльцом, из поликарбоната, металлочерепицы, профнастила, закрытого и открытого типа. Лестницы: для дома и улицы, винтовые и прямые на металлокаркасе, с декоративной ковкой. Продажа и монтаж автоматики и комплектующих для откатных, распашных и секционных ворот фирм: Nice, Doorhan, Came. Производим фундаментные работы по бетонному и свайному фундаменту для ворот, навесов, лестниц итд. Художественную ковку для ворот, заборов, декоративных элементов, решеток на окна итд. На нашем сайте вы найдете больше информации по нашим работам, большое портфолио.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Производство и установка навесов и ворот под ключ “Мегасварщик”». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Симферополе: ПСК фирма Карпаты, Garage Expert, Elin оконные технологии, Мегастрой, Диком-С.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 114-60-52.