Окна Астория в Симферополе

Окна Астория относится к разделу каталога «Окна в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, ул. Бородина, д. 12

+7 (978) 100-88-34

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-12:00

https://крымскиеокна.рф

[email protected]

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ОКНА ДЛЯ ВАС «Хорошие окна стоят дорого!» Уверены? А если вам предложат качество по оптимальной цене? На самом деле, казалось, что все дело в количестве стекол, но главное – это качество производства. Если процесс налажен хорошо, то любое пластиковое изделие будет защищать от холода и шума. В ином случае – это пустая трата денег. «Окна Астория» предлагает вам ощутить все прелести производства по ГОСТу и экологическим нормам. Оставьте заявку на расчет, и мы вместе с вами подберем оптимальное решение.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Окна Астория». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 100-88-34.