ТД «Авто-Транс» в Симферополе

ТД «Авто-Транс» относится к разделу каталога «Тара и упаковочные материалы в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, ул. Данилова, д. 68

+7 (3652) 66-97-18

пн-пт 9:00-19:00

https://crimea.cargo-avto.ru/

https://vk.com/shopcargoavto

[email protected]

Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продаём качественные упаковочные материалы для дома и офиса в Симферополе. Есть самовывоз и доставка собственной курьерской службой до двери. Товары для переезда и упаковки при перевозке грузов и паллет. В наличии: – Картонные коробки – Скотч и клейкая лента – Почтовая упаковка – Стрейч плёнка – Воздушно-пузырчатая плёнка – Шпагат – Рабочие перчатки – Товары HoReCa – Гофрокартон, – Почтовая упаковка – Наполнители для коробок – Упаковочные ПП и ПЭТ ленты – Оберточная крафт бумага – Защитный профиль – Инструменты – Пакеты – Мешки – Текстильные товары – Пищевая упаковка – Товары для дома – Хозяйственные товары – Офисные принадлежности – Расходные материалы для магазинов – Товары для автомобиля – Поделки – Упаковка для маркетплейсов – Товары для строительства и ремонта

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТД «Авто-Транс»». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3652) 66-97-18.