Voltmart в Симферополе

Voltmart относится к разделу каталога «Бытовая техника в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, ул. Киевская, 189, ТРЦ "Южная Галерея"

8 (880) 055-55-13

пн-вс 10:00-21:00

https://voltmart.su

https://vk.com/voltmartgroup

Бытовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

VOLTMART – крупная розничная сеть магазинов бытовой техники и электроники. Мы работаем уже более 7 лет и стремимся сделать жизнь наших покупателей проще и комфортнее. Первый магазин бытовой техники и электроники VOLTMART был открыт в городе Симферополе. Сегодня наша сеть широко представлена в Севастополе и во многих населенных пунктах Республики Крым. При оформлении заказа доставка возможна в любой город РФ. Изо дня в день мы стараемся совершенствовать наш сервис, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Благодаря интернет-магазину VOLTMART приобретать бытовую технику для дома стало еще удобнее и выгоднее! Мы регулярно проводим различные акции и распродажи, подробности о которых можно узнать на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Voltmart». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Симферополе: DNS TechnoPoint, Fotomag, Индикатор, Интернет-магазин Topsto, Позитроника ПРО.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (880) 055-55-13.