МКС Молодёжная Космическая Станция в Симферополе

МКС Молодёжная Космическая Станция относится к разделу каталога «Загородный отдых в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, р-н Симферопольский, пгт Николаевка, ул. Звёздная, 22

+7 (499) 501-34-17

ежедневно, круглосуточно с мая по сентябрь

https://mks-camp.ru/

[email protected]

Дома отдыха, Загородный отдых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Молодежная космическая станция — это место отдыха в Крыму для тех, кто все еще мечтает увидеть небо в алмазах! Мкс — это веселая анимация, зажигательные вечеринки, afterparty, знакомства, аквааэробика, комфортабельные номера, вкуснейшее трехразовое питание и интереснейшие экскурсии. База отдыха работает с мая по сентябрь. Если вам уже есть 18 и вы жаждете незабываемых летних приключений, то звоните и бронируйте места +7 499 501-34-17 или пишите на почту [email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «МКС Молодёжная Космическая Станция». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 501-34-17.