Одежда для танцев Maison в Симферополе

Одежда для танцев Maison относится к разделу каталога «Производство и продажа одежды в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, ул. Данилова, 43г

+7 (978) 544-10-80

пн-пт 9:00-18:00

maison-dance.ru

[email protected]

Производство и продажа одежды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производитель одежды для танцев. Производственно-торговая компания "MAISON". Для обеспечения пошива качественных и красивых изделий для Вас работает команда опытных специалистов компании "MAISON": - модельер-конструктор обеспечивает хорошую "посадку", а также работает с индивидуальными заказами - профессиональные закройщицы и швеи создают красивые и качественные изделия - менеджер ОТК осуществляет жесткий контроль качества изделий и пошива по всем параметрам - начальник производства с 20-летним стажем в швейном деле, обеспечивает выполнение заказов в срок и с учетом всех пожеланий клиента! Разместить заказ на нашу продукцию Вы можете следующим образом: позвонить в отдел оптовых продаж по телефону или выслать заказ на e-mail: Мы свяжемся с Вами в течение суток для утверждения заказа и сроков его изготовления.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Одежда для танцев Maison». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 544-10-80.