1С Франчайзи: Лотос в Симферополе

1С Франчайзи: Лотос относится к разделу каталога «Торговое оборудование в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, ул. Генерала Васильева, д. 23, литера Я, пом. 112

+7 (978) 585-67-88

пн-пт 9:00-18:00

https://1clotos.ru/

https://vk.com/1clotos

[email protected]

Программное обеспечение, Торговое оборудование, Автоматизированные системы управления

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы выполняем полный комплекс услуг в отношении программ «1С» — от презентации и продажи до внедрения «под ключ» и сопровождения. При внедрении каждого проекта мы ориентированы на достижение конкретного результата, который закрепляется в договорах и проектной документации. Каждый заказчик и выполняемый нами проект — индивидуален. Мы максимально ориентируемся при внедрении на особенности каждого из наших заказчиков. Мы стремимся реагировать на любые замечания, касающиеся нашей работы. Поэтому мы будем очень благодарны вам за информацию, которая позволит улучшить наше с вами сотрудничество. В штате нашей компании работает сертифицированный персонал по уровням: профессионал, специалист, преподаватель. -ISO 9001 Мы внедряем в своей работе стандарт ISO 9001:2015, наши процессы определены, мы оцениваем риски, все под контролем!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «1С Франчайзи: Лотос». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Симферополе: Ави-Центр, Авторизованный сервисный центр Аллат, Cound, Книтрон, Alvix.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 585-67-88.