Сафидент в Симферополе

Сафидент относится к разделу каталога «Магазины медтехники в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, ул. Карла Маркса, 4

+7 (989) 767-58-80

пн-пт 08:00-19:00

https://www.safi-dent.ru

[email protected]

Магазины медтехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания ООО «САФИДЕНТ» предлагает первоклассное стоматологическое оборудование и расходные материалы для стоматологов и зубных техников на максимально выгодных корпоративных условиях. Наш широкий ассортимент представлен товарными позициями проверенных брендов: Кристи Дент, Президент Дентал, Дент Кист, FGM, SGS, GS, TOP, МетаБиоМед и др. Выгоды нашего коммерческого предложения для Вас: Возможность делать закупки у проверенного поставщика стоматологического оборудования и материалов. Оформление заказов: Email, What's App, Viber и по телефону. Партнерские скидки и корпоративные привилегии. Оперативная обработка и быстрая бесплатная доставка заказов по Крыму.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сафидент». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Симферополе: Ваше здоровье, Медтехника, Росимед, Магазин Медтехника, Спецодежда Плюс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (989) 767-58-80.