Медицинская клиника “Диасс” в Симферополе

Медицинская клиника “Диасс” относится к разделу каталога «Медицинские центры в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, проспект Победы, 252

+7 (978) 264-33-30, +7 (978) 274-33-30

пн-сб 7:00-20:00 вс 8:00-14:00

https://dias-clinic.ru/

https://vk.com/clinic_diass

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Медицинская клиника «Диасс» — это по-настоящему многопрофильный медицинский центр с большим спектром услуг. В нашей клинике Вы можете записаться на консультацию и прием к таким специалистам, как: уролог, гинеколог, эндокринолог, терапевт, дермотовенеролог, косметолог, узист, онколог, так же имеется лаборатория с расширенным спектром услуг. В клинике выполняются различного вида гинекологические и урологические оперативные вмешательства. В нашем медицинском центре функционирует клинико-диагностическая лаборатория, имеющая в своем арсенале новейшую аппаратуру, с помощью которой можно проводить множество клинико-диагностических исследований. Также лаборатория располагает штатом квалифицированных специалистов, которые не первый год работают в своей сфере. Медицинская клиника «Диасс» — это в первую очередь профессиональный коллектив профильных специалистов: врачей, медсестер,обслуживающих сотрудников, а во-вторую частная медицинская клиника полуострова, где вам всегда с радостью помогут. Наши врачи это специалисты с многолетним опытом работы, лауреаты государственных премий, кандидаты и доктора медицинских наук. Их знания и умения с использованием высококлассного оснащения клиники, позволяют лечить эффективно, безопасно и комфортно. Развивать профессиональные навыки и расширять знания медицинских работников позволяет регулярное посещение квалифицированных курсов, посвященных новейшим разработкам в мировой медицине. В нашей клинике пациент может получить помощь врачей для лечения и реабилитации в кратчайшие сроки и в удобное для пациента время. Для получения качественного лечения не требуется направление от врача. Запись осуществляется через форму записи на нашем сайте и по телефону. Информацию о заболеваниях и методах их лечения, новости, полезная информация — все это Вы можете найти на страницах нашего сайта. Тут же Вы можете задать вопрос любому специалисту клиники и получить квалифицированный ответ. А также Вы можете оставить Ваши предложения и комментарии. Ключ к нашему успеху находится в высококвалифицированном медицинском персонале, безупречном сервисе и самом современном медицинском оборудовании ведущих мировых фирм производителей, а также в том, что на нашей базе есть диагностическая лаборатория. Для решения проблемы пациента задействуются все интеллектуальные и технические возможности нашей медицинской клиники. Наши двери открыты для всех пациентов «Диасс».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Медицинская клиника “Диасс”». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 264-33-30, +7 (978) 274-33-30.