Диспетчерская Служба Груза и Транспорта в Скопине

Диспетчерская Служба Груза и Транспорта относится к разделу каталога «Автомобильные грузоперевозки в Скопине». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Скопин, Кирова, 1

+7 (962) 395-51-93

пн-пт 07:00-22:00, сб, вс 09:00-21:00

http://izvdostavka.ru

Автомобильные грузоперевозки, Грузовые такси

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Добрый день, компания ДСГТ оказывает транспортные услуги доставки груза по Всей России.
В нашем автопарке имеются автомобили грузоподъёмностью от 1 до 20 тонн, вместимостью от 10 до 120 кубометров., различного вида фургоны(тент, изотерм, рефрижераторы), все виды загрузок.
Работаем с физическими и юридическими лицами, принимаем наличные и безналичные платежи.
Работаем абсолютно по всей России, включая загрузку/выгрузку в деревнях и сёлах. В основном осуществляем доставку груза от 100 км, по маршрутам меньшей протяжённости уточняйте у диспетчеров.
Организуем разовую доставку груза по территории РФ, междугородний домашний переезд или привязку автомобиля на постоянный рейс и доставку в пределах города, области, края.
Осуществляем отправки попутным транспортом, догрузом. Отправка груза весом до 700 кг и объёмом до 6 кубометров - от 9 р/км.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Диспетчерская Служба Груза и Транспорта». Он поможет другим клиентам из Скопина принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (962) 395-51-93.