Радиосеть, ООО в Славянске-на-Кубани

Радиосеть, ООО относится к разделу каталога «Радио и радиокомпании в Славянске-на-Кубани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Славянск-на-Кубани, ул. Краснодарская, 259а

+7 (988) 522-21-00

пн-пт 08:00-18:00

http://radiosetfm.ru

Радио и радиокомпании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы транслируем самые рейтинговые радиостанции: Европа Плюс, Юмор FM, Ретро FM, Радио 7 На семи холмах, Record, Русское радио в Славянском, Крымском, Абинском, Красноармейском, Калининском, Тимашевском, Брюховецком и Приморско-Ахтарском районах, Вы всегда сможете точно подобрать группу потребителей товара или услуги так как охват аудитории слушателей составляет от 12 до 55 лет.
Над Вашей рекламной трудится команда высококвалифицированных специалистов, прошедших профессиональное обучение и имеющих многолетний опыт работы в области рекламы, кроме того, при изготовлении радио-роликов мы используем только профессиональные дикторские голоса.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Радиосеть, ООО». Он поможет другим клиентам из Славянска-на-Кубани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Славянске-на-Кубани: Компания Формат, МУП МТРК, Радио Вишня, ИП, Ретро ФМ Славянск (90,4 ФМ), Русское радио.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 522-21-00.