Маршрут ТВ в Славянске-на-Кубани

Маршрут ТВ относится к разделу каталога «Рекламные агентства в Славянске-на-Кубани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Славянск-на-Кубани, ул. Ленина, 95

+7 (988) 34-38-548

09:00-18:00

Рекламные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

У нас Вы можете без посредников заказать рекламу на экранах в маршрутных такси по привлекательным ценам.
Мы предоставляем услуги по размещению видеорекламы на мониторах в маршрутках г. Славянск-на-Кубани.
Общая аудитория канала составляет около 3000 человек в день. Привлекательность рекламной кампании обусловлена постоянным пассажиропотоком, а также технологией размещения рекламы на транспорте.
Зрители канала «Маршрут-ТВ» представляют активную часть населения города. Важной характеристикой аудитории является ее высокая степень постоянства: более 60% пассажиров пользуются маршрутными такси 2 раз в день (в пути на работу и домой) и видят рекламное сообщение как минимум 2 раза в день. Формат видеорекламы на мониторах «Маршрут ТВ» универсален для многих сегментов рекламного рынка и идеально подходит для рекламы товаров повседневного спроса.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Маршрут ТВ». Он поможет другим клиентам из Славянска-на-Кубани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 34-38-548.