Областной наркологический центр № 1 в Смоленске

Областной наркологический центр № 1 относится к разделу каталога «Больницы наркологические в Смоленске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, 214018, г. Смоленск, проспект Гагарина, 19Бк

8 (961) 949-57-27

Круглосуточно

https://onrc1.ru

https://vk.com/onrc1rf

[email protected]

Больницы наркологические, Медцентры и клиники, Наркологические клиники, Реабилитационные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Любая зависимость характеризуется изменением психологии зависимого человека. Пагубная страсть становится сильнее его самого, подавляет волю, постепенно полностью подменяет все чувства. Зависимый от наркотиков человек полностью теряет волю, сменяемую единственным желанием употребить всё новую и новую дозу. Человек может не осознавать своей зависимости, ошибочно думая, что прекратит употребление в любой момент. Но наркотик всё глубже увлекает его в пучину деградации и отчаяния. Бороться с наркотической зависимостью можно и нужно! В наркологических клиниках оказывают первую помощь – снимают синдром физической зависимости («ломку»), выводят из крови человека токсичные вещества. Но психологическую зависимость вылечить гораздо труднее. Преодоление психологической зависимости от наркотиков.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Областной наркологический центр № 1». Он поможет другим клиентам из Смоленска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (961) 949-57-27.