Zinvi.ru Белмаст-связь в Смоленске

Zinvi.ru Белмаст-связь относится к разделу каталога «Телекоммуникационное оборудование в Смоленске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 26, оф. 5.1

+7 (915) 652-04-56, +7 (4812) 229-339

https://zinvi.ru

https://twitter.com/ZinviRu, https://www.instagram.com/zinvi.ru/, https://vk.com/zinvi_ru, https://www.youtube.com/channel/UC49S297m8TTjmbOVQkx6zVQ, https://t.me/zinvi_ru

[email protected]

Телекоммуникационные сети, Телекоммуникационное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Zinvi – компания, которая предлагает не только широкий выбор телекоммуникационного оборудования но и грамотно проконсультирует по подбору аналогов в широком ассортименте поставщиков и производителей. «Наша миссия — предложить весь перечень необходимого оборудования для заказчика в одном месте. Еще больше взаимозаменяемого оборудования, еще больше новинок и передовых разработок. Для этого мы находим уникальные решения и превращаем их в возможности для наших заказчиков». Опыт наших специалистов в работе с оборудованием связи и телекоммуникационным оборудованием позволяет подбирать аналоги и уточнять совместимость со всеми производителями представленными на сайте. Экспертность позволяет быть надежным партнером, а современный подход гарантирует актуальность предоставляемой информации. Актуальная информация о цене и наличии; Личный кабинет с сохранением всей истории заказов; Отгрузка из 10 складов по всей Российской Федерации; Обновление остатков - каждые 12 часов; Технические консультации по всей продукции; Гарантия от производителя; Подбор готовых решения для объекта под ключ; Гарантия доставки оборудования — 100 %; «Наша компания — это четыре участка, каждый из которых занимают квалифицированные специалисты имеющие опыт работы более 5 лет. Мы сами разработали и создали систему управления магазином, которая значительно сокращает время прохождения заказов от заявки до отгрузки продукции. Все этапы отслеживаются в режиме online, информация передается по внутренней компьютерной сети, минуя всякую «бумажную волокиту». Специалистов компании Zinvi можно представить в виде формулы эффективности — «квалифицированные специалисты + собственное программное обеспечение». Автоматизация компании сводит к минимуму время на выполнение заявок заказчика. Кроме конструкторского бюро в компании организованы технологическое и дизайнерское бюро. Наша работа – квалифицированные специалисты различных сфер деятельности, инновационное программное обеспечение и отлаженный механизм».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Zinvi.ru Белмаст-связь». Он поможет другим клиентам из Смоленска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 652-04-56, +7 (4812) 229-339.