Туристическая компания «Экскурсии-Юг» в Сочи

Туристическая компания «Экскурсии-Юг» относится к разделу каталога «Экскурсии в Сочи». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сочи, ул. Воровского, д. 56

+7 (988) 138-11-11

Ежедневно

http://excurs-yug.ru/

[email protected]

Экскурсии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предлагаем увлекательные и комфортные поездки по минимальной стоимости. Судите сами: проезд на электричке от центра Сочи до Красной Поляны обойдется около 900 р. в обе стороны. А наша 10-часовая групповая экскурсия в этом направлении стоит всего 500 р. с человека. При этом поездка с нами включает посещение множества интересных мест, рассказы гида и бесплатную дегустацию меда и вина. Вот другие наши преимущества: У нас можно купить экскурсию в Сочи с любым количеством участников — от 1 до 300 человек. Наш опыт работы — почти 15 лет, есть множество постоянных партнеров и довольных клиентов. Мы располагаем собственным автопарком с комфортабельными автобусами в идеальном техническом состоянии. Чтобы узнать, сколько стоит экскурсия в Сочи, позвоните нам или оставьте сообщение на сайте!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Туристическая компания «Экскурсии-Юг»». Он поможет другим клиентам из Сочи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Сочи: СССР тур, Конный клуб Триумф Сочи, Калипсо - Яхты Сочи, Sochi Yachts, Yaht Travel.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 138-11-11.