Сочи Такси в Сочи

Сочи Такси относится к разделу каталога «Такси в Сочи». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сочи, ул. Воровского, 41

8 (800) 250-95-30

Круглосуточно, 24/7

taxi-airport-sochi.com

[email protected]

Такси, Автобусные перевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы помогаем вам отдохнуть с комфортом. Наша цель обеспечить увлекательный и незабываемый отдых на черноморском побережье для Вас и Вашей семьи. Наши консультанты встретят Вас в самом начале вашего отдыха, подскажут где отдохнуть, какие экскурсии посетить, где вкусно поесть, прокатят на яхтах и катерах, организуют морскую рыбалку, помогут погрузиться в удивительный подводный мир черного моря!!! Заказывая трансфер Вы получаете: - Гарантию комфорта, точность по времени. - Фиксированную стоимость.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сочи Такси». Он поможет другим клиентам из Сочи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 250-95-30.