Кафе Мафия в Сочи

Кафе Мафия относится к разделу каталога «Доставка еды и обедов в Сочи». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сочи, ул. Кирова, 11

8 (862) 243-22-02

10:00-01:00

https://dostavka-adler.ru/

[email protected]

Кафе, Суши-бары, Пиццерии, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы – это кафе «Мафия», которое специализируется на доставке еды по всему Адлеру. Хотите вкусно и недорого поесть? Тогда мы ждем вас на нашем сайте! У вас есть масса причин доверить нам свое питание: Устали на работе, а вечером неожиданно заявились гости? Хотите отдохнуть, а вынуждены заниматься готовкой? Желаете побаловать своих близких чем-то вкусненьким? Стремитесь разнообразить свое меню не только дома, но и во время обеденного перерыва в офисе? Все проблемы и вопросы разрешит широкий ассортимент разнообразных блюд от кафе «Мафии» в Адлере. Мы ежедневно доказываем, что еда на дом может быть не только вкусной и полезной, но и иметь демократические цены. К тому же мы предлагаем бесплатную доставку, чтобы вы могли побаловать себя любимыми блюдами в удобное для себя время.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Кафе Мафия». Он поможет другим клиентам из Сочи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (862) 243-22-02.