Event-компания «Империя Сочи» в Сочи

Event-компания «Империя Сочи» относится к разделу каталога «Праздничные агентства в Сочи». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сочи, ул. Морской переулок, д. 2, офис 310

+7 (918) 909-85-00

https://imperia-sochi.one/

Праздничные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Империя-Сочи» — компания, созданная для качественной реализации ваших событий. Вот уже 13 лет мы предлагаем event-услуги для жителей и гостей города Сочи, для крупных организаций и частного бизнеса. Наша команда профессионалов поможет Вам организовать и спланировать любое мероприятие, в зависимости от его масштаба и формата. Мы готовы предложить Вам: — организацию конференций и семинаров «под ключ»; — кейтеринговые услуги, а также аренду необходимого оборудования (посуда, текстиль, мебель, кофе-машины и т.д.); — аутсорсинг персонала (предоставление официантов, поваров, стюардов); — индивидуальные экскурсионные туры по большому Сочи, морские прогулки на яхтах и катерах ВИП класса вдоль побережья Большого Сочи; — проведение корпоративных мероприятий, тимбилдингов; — профессиональных ведущих; — широкую базу артистов, музыкантов и шоу-балетов; — звуковое, световое и видеооборудование; — праздничный декор, услуги флористов; — транспортные услуги, в том числе: аренду а/м от эконом до ВИП класса с водителем, трансфер и т.д. И еще многое другое!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Event-компания «Империя Сочи»». Он поможет другим клиентам из Сочи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 909-85-00.