ЮгФильм в Сочи

ЮгФильм относится к разделу каталога «Киностудии в Сочи». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сочи, Курортный проспект, 100

8 (918) 400-06-53

круглосуточно

www.yugfilm.com , югфильм.рф

https://vk.com/id522809481, https://instagram.com/yugfilm.comm

[email protected]

Кинооборудование, Киностудии, Продюсерские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Кинокомпания «Югфильм» предлагает организацию съемок рекламных роликов, музыкальных клипов и кинофильмов в Сочи. Наши профессионалы помогут реализовать самые сложные и масштабные проекты на высоком уровне. Мы предлагаем также в аренду операторское оборудование и осветительные приборы, подбор локаций по всей территории большого Сочи, а так же оформление разрешений на съемку в них и обеспечение безопасности. В нашем распоряжении имеется различный игровой транспорт, гриммерный комплекс, административный транспорт от бюджетного до vip класса, автокран, актёрские вагончики, фудтрак и многое другое. Наш сайт yugfilm.com, югфильм.рф. Мы в Instagram https://instagram.com/yugfilm.comm Мы в контакте https://vk.com/id522809481

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЮгФильм». Он поможет другим клиентам из Сочи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 400-06-53.