Гостевой дом «У Ларисы» в Сочи

Гостевой дом «У Ларисы» относится к разделу каталога «Гостиницы в Сочи». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 1/70а

+7 (988) 149-73-55

https://vk.com/ularisi

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гостевой дом "У Ларисы" находится в курортном поселке Вардане. Путь до моря составит 12 минут прогулочным шагом. Рядом работают магазины, есть остановка маршрутки, по пути на пляж находятся рынок, кафе, столовые. На территории гостевого дома есть общая кухня, для самостоятельного питания. И 3-х разовое питание от нашего повара профессионала. Для размещения гостей мы предлагаем уютные и комфортные номера разных категорий: эконом, стандарт, 2-х, 3-х местные люксы. Инфраструктура и услуги: - Интернет Wi-Fi - Летняя кухня - Парковка для автомобилей - Детский бассейн - Мангал - Гладильные принадлежности - Стиральная машина - Настольные игры - Смена белья, полотенец и уборка номера по требованию - Трансфер

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гостевой дом «У Ларисы»». Он поможет другим клиентам из Сочи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 149-73-55.