Сплит системы24.рф в Сочи

Сплит системы24.рф относится к разделу каталога «Кондиционеры в Сочи». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сочи, ул. Гагарина, д. 72Д

+7 (918) 307-89-34

https://сплит-системы24.рф/

[email protected]

Кондиционеры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания работает с 2009 года и за 11 лет мы накопили большой опыт в подборе техники для продажи. Мы продаем только те кондиционеры, в которых мы уверенны, что они будут долго и исправно работать и создавать максимальный комфорт. Большие объемы продаж позволили получить от Поставщиков максимальные скидки, что отражается на конечных ценах. Наличие собственного склада позволяет оперативно произвести доставку, а при необходимости и установку кондиционера. Всегда в наличии большой выбор сплит-систем для любого бюджета от эконом класса до премиального. Но наша компания не торговый агрегатор, а реальный магазин, где представлены более 40 моделей, куда можно прийти посмотреть, потрогать и даже "послушать" внутренний блок сплит-системы. У нас Вы получите максимально грамотную консультацию при подборе техники, а квалифицированные штатные установщики произведут качественный монтаж, используя только сертифицированный расходный материал. Также в наши услуги входит бесплатный замер, техническое решение и составление сметы. И еще немаловажная деталь - предоставление безвозмездного ответственного хранения купленного у нас оборудования на период ремонта вашей квартиры.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сплит системы24.рф». Он поможет другим клиентам из Сочи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 307-89-34.