Студия флористики и дизайна MilaRose в Сочи

Студия флористики и дизайна MilaRose относится к разделу каталога «Магазины цветов в Сочи». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сочи, ул. Мира, 50, Международный аэропорт Адлер, 1 этаж, сектор В

Круглосуточно

milarose-sochi.ru

http://instagram.com/milarose_sochi

[email protected]

Магазины цветов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Команда флористов под руководством Екатерины Калининой с большим опытом работы и обучением в Международной школе флористики и дизайна «Николь» рада представить Вам Студию флористики и дизайна «MilaRose». Мы работаем во всех направлениях флористики и дизайна: букеты и цветочные композиции, оформление свадеб, торжественных мероприятий, оформление залов для проведения официальных и деловых встреч, разработка дизайна и оформление гостиничных комплексов и отелей. Создадим букеты или композиции из цветов, которые порадуют Вас своей красотой и неповторимостью, изыском и гармоничностью! Студия флористики и дизайна «MilaRose» работает только с качественным материалом, поэтому букеты и цветочные композиции будут долго радовать Вас и Ваших любимых!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Студия флористики и дизайна MilaRose». Он поможет другим клиентам из Сочи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.