Строительная компания "ЭкоДом" в Соликамске

Строительная компания "ЭкоДом" относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Соликамске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Соликамск, ул. Советская, 56/4, офис 314

+7 (34253) 6-96-39

пн-пт 10.00-18.00, сб 11.00-16.00

экодом59.рф

https://vk.com/eco_dom, https://www.instagram.com/eco__dom/, https://ok.ru/ecodom59

[email protected]

Строительные компании, Кровельные работы, Строительство коттеджей и домов, Строительные конструкции, Строительство бань и саун

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Специализация нашей компании - строительство загородных домов, бань и других сооружений. Мы работаем на строительном рынке уже более девяти лет, заняв сегодня одно из лидирующих позиций в своем сегменте. Строим дома в Березниках, Соликамске, Усолье, Яйве, Александровске, Губахе и других городах Пермского края. За это время мы успели построить более сотни брусовых домов и бань различной сложности и масштаба, собрать команду профессионалов, обзавестись постоянными клиентами и положительными отзывами. • Мы традиционно поддерживаем для Вас минимальные цены, так как сотрудничаем с крупными производителями и поставщиками строительных материалов. • Для клиентов действует удобная система оплаты. Итоговая оплата, после приемки работ. • В нашем штате работают только квалифицированные и опытные бригады, работающие на постоянной основе. • Наша компания может предложить Вам строительство дома по нашим типовым проектам, или же построить дом по Вашим индивидуальным размерам и планировкам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Строительная компания "ЭкоДом"». Он поможет другим клиентам из Соликамска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (34253) 6-96-39.