LUCIA (Люция) в Солнечногорске

LUCIA (Люция) относится к разделу каталога «Ателье по пошиву одежды в Солнечногорске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Солнечногорск

+7 (916) 850-43-43

предварительная запись вт-сб 10:00-20:00

https://www.livemaster.ru/lucia-art?view=profile

Ателье по пошиву одежды, Меховые ателье, Одежда из меха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Авторское меховое ателье LUCIA специализируется на индивидуальном пошиве шубок из натурального меха и имеет заслуженную популярность среди модниц Солнечногорска . Пошив шуб , перекрой и реставрация надоевшей старой шубки, химическая чистка меха натуральными компонентами. Ремонт и пошив одежды из натуральной кожи . Пошив меховых шапок , воротников , сумок .

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «LUCIA (Люция)». Он поможет другим клиентам из Солнечногорска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Солнечногорске: Ателье Ваше, Меховое Ателье, Ателье Ваше, Платья-трансформеры, Армейский магазин.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 850-43-43.