Общежитие Солнечногорск в Солнечногорске

Общежитие Солнечногорск относится к разделу каталога «Хостелы в Солнечногорске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, 29

8 (800) 222-85-48

Круглосуточно

https://fsr24.ru/hostel/solnechnogorsk/hostel-restart-1815

[email protected]

Общежития, Хостелы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Жилой фонд трёхэтажного хостела составляют 28 благоустроенных комнат. Здание запущено в эксплуатацию в 2017 году. Общая вместимость комнат – от 4-х до 12-ти человек. Все комнаты оснащены двухъярусными кроватями, индивидуальными шкафчиками с ключами, вешалками для одежды, розетками для зарядки мобильных устройств. Предусмотрены как женские, так и мужские номера (располагаются на разных этажах здания). Также возможно семейное размещение и размещение по национальному признаку. Помещение оснащено душевыми, санузлами, помывочными. Кухня самообслуживания оборудована местами для приготовления пищи, снабжена электрическими плитами с духовыми шкафами, микроволновыми печами, чайниками, холодильниками и всем необходимым оборудованием. Здание хостела полностью соответствует санитарно-эпидемиологическим и пожарным нормам, все бытовые коммуникации в отличном состоянии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Общежитие Солнечногорск». Он поможет другим клиентам из Солнечногорска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Солнечногорске: Хостел, Гостиница Сфера, Отель М-10, Общежитие на Первомайской, Общежитие №1, 3 Пингвина.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 222-85-48.