Учебный центр РБП в Санкт-Петербурге

Учебный центр РБП относится к разделу каталога «Бухгалтерские услуги и аудит в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ш. Революции, 102к2, этаж 4, офис 401

+7 (812) 441-34-54

09:00-17:30

http://ucrbp.ru/

https://www.instagram.com/ucrbpohranatruda/, https://vk.com/rbpbusiness, https://twitter.com/OhranatrudaRBP, https://www.facebook.com/rbpconsulting

[email protected]

Дополнительное образование, Безопасность труда, Консалтинговые услуги, Промышленная безопасность, Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Учебный Центр Дополнительного Профессионального Образования, переподготовки и повышения квалификации РБП обучает работников и специалистов, задействованных во всех отраслях промышленности. В РБП ежегодно обучаются тысячи специалистов по программам дополнительного профессионального образования. Проводится обучение более чем по 200 программам профессионального обучения по рабочим профессиям. Выпускники Учебного Центра РБП работают во всех крупных и успешных компаниях по всей Российской Федерации. За все эти долгие и продуктивные года Учебный Центр ДПО РБП достиг высочайшего уровня по предоставлению очного и дистанционного образования на всей территории нашего огромного Государства!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Учебный центр РБП». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 441-34-54.