Прием цветного металла в Санкт-Петербурге

Прием цветного металла относится к разделу каталога «Черная металлургия в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, Предпортовая улица, 6, корп. 14

+7-966-756-60-64

Ежедневно 9:00-20:00

http://metalvspb.ru

https://www.instagram.com/metall_v_spb

[email protected]

Приемные пункты макулатуры и вторсырья, Цветные металлы, Черная металлургия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО "ЭдемСталь" осуществляет прием (сдать) металла в Санкт-Петербурге (Спб) и Ленинградской области (ЛО), цветного металла (алюминий, медь, цинк, бронза, латунь и др.), второсырья (отходы ПНД труб) а так же выполняет все виды работ по резки металлоконструкций. У нас лучшие условия и цены. демонтаж металлоконструкций в Санкт-Петербурге (Спб) и Ленинградской области (ЛО); резку металлических конструкций в Санкт-Петербурге (Спб) и Ленинградской области (ЛО); вывоз отходов из металла в Санкт-Петербурге (Спб) и Ленинградской области (ЛО); прием металлолома на адресе в Санкт-Петербурге (Спб) и Ленинградской области (ЛО); сдать медь и алюминий по дорогой цене в Санкт-Петербурге (Спб) и Ленинградской области (ЛО). Наша компания "ЭдемСталь"имеет пункты приема черного металла, приема цветного металла (алюминий, медь, цинк, бронза, латунь и др.), приема второсырья (отходы ПНД труб) во всех регионах Спб и Лен.Обл

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Прием цветного металла». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-966-756-60-64.