Антресоли на заказ в Санкт-Петербурге

Антресоли на заказ относится к разделу каталога «Шкафы-купе в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Афонская д.2, лит. А

+7-812-980-01-29

c 9 до 21

http://shkafchik-spb.ru/antresol.html

[email protected]

Шкафы-купе

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Изготовление шкафов в туалет на заказ Изготовление и установка, встраиваемые шкафы на балкон, шкафчик для туалета, антресоли, арки, двери по вашим размерам. Много видов и цветов материала. Выезд замерщика ,возможно заключение договора на дому. Мы более 10 лет занимаемся данным видом деятельности, имеем всё необходимое оборудование и даем гарантию на свою работу. Также Вы можете воспользоваться услугами: - предварительного расчета стоимости изделия - замер и помощь в выборе удобной конструкции, размера и цвета; - изготовление; - доставка или самовывоз с производства; - сборка и монтаж

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Антресоли на заказ». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-812-980-01-29.