Бесплатная запись в клиники и к врачам Санкт-Петербурга 8 (812) 426-94-90

Стоматологическая клиника AVANTA в Санкт-Петербурге

Стоматологическая клиника AVANTA относится к разделу каталога «Стоматология в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 2к1

+7-963-344-09-98

пн-вс 10:00-20:00

https://www.avantaspb.ru

https://vk.com/spbavanta

[email protected]

Поликлиники, Стоматологические клиники и центры, Стоматология, Медцентры и клиники, Стоматологические поликлиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Стоматологическая клиника AVANTA - в Санкт-Петербурге Лечение и восстановление зубов, удаление, протезирование. Врач стоматолог общей практики Левон Восканян специалист по эстетической стоматологии постарается максимально сохранить и восстановить зуб. О НАС В нашей клиники Вас встретит приветливый персонал в уютном и комфортабельном рецепшене, который снизит ваше психологическое напряжение. Мы работаем по предварительной записи и поэтому у нас нет очередей. Администратор оформит Вам личную медицинскую карту, после чего Вас проводят в кабинет к врачу. Врач проведёт беседу, профессиональный осмотр и составит план лечения. ​ Кабинеты нашей клиники оснащены новейшим оборудованием, в частности интраоральной камерой, которая позволяет пациенту наблюдать за процессом работы и оценивать эстетический вид зубов. Мы работаем только с современными качественными стоматологическими материалами самых известных зарубежных производителей. Наши врачи ​имеют высокую квалификацию, периодически посещают различные семинары и конференции, повышая свой профессиональный уровень. Отдалённые результаты лечения в нашей клиники подтверждают точность определения диагноза и выбранного метода лечения. ​ Мы ценим своих пациентов, дорожим их здоровьем, соблюдаем врачебную тайну и поддерживаем с ними доверительные отношения. Искренне радуемся улыбкам и хорошему настроению. ​ Мы находимся в городе Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 2, корпус 1, в шаговой доступности от метро Международная. Ежедневно с 10:00 до 20:00

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стоматологическая клиника AVANTA». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-963-344-09-98.