Толковый Мастер в Санкт-Петербурге

Толковый Мастер относится к разделу каталога «Ремонт холодильников в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Типанова, 9

+7 (812) 612-38-18

пн-вс 9:00-22:00

http://servicemaster.su

https://vk.com/tmuslugi, https://www.facebook.com/Tolkovijmaster, https://ok.ru/group/53871975465096, https://twitter.com/Tolkovijmaster, https://www.youtube.com/channel/UCkpCLPcJWJy3vYRP22Q8HLQ

[email protected]

Сантехнические работы, Ремонт бытовой техники, Ремонт холодильников, Ремонт стиральных машин, Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания “Толковый мастер” оказывает услуги горожанам по выездному ремонту крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге, а так же в ЛO. Наши мастера ремонтируют бытовую технику таких марок как: Liebherr, Stinol, Siemens, Indesit, Ariston, Krona, Samsung, Electrolux, Bosch, Hansa, LG, Candy, Ardo, Beko, Zanussi и др. Мы оказываем услуги: • Ремонт стиральных машин • Ремонт холодильников и холодильного оборудования • Ремонт посудомоечных машин • Ремонт кофемашин • Ремонт кондиционеров А так же услуги в бытовом ремонте: Вызов сантехника в СПб: - Монтаж/демонтаж/ремонт унитаза, раковины, мойки, смесителя, крана, душ кабин; - Устранение протечек воды, - Устранение любых видов засоров; - подключение водонагревателя, бойлера; - замена Любых труб ГВС / ХВС, сливных (фановых) и теплоснабжения; - Фильтров грубой и тонкой очистки (Аквафор, Гейзер, Атолл и пр.); - Счетчиков горячей ГВС и холодной воды ХВС (водосчетчики / водомеры); - Запорной арматуры (шаровых вентилей) - Устранение слабого напора воды - Установка сантехнических приборов. - Демонтаж, монтаж отопление ( батарей ) Вызов электрика в СПб: - Частичная или полная замена проводки; - Монтаж проводки в коттеджах, квартирах, офисах, новостройках, - Ремонт и устранение неисправностей в электросети.; - Перенос/замена/установка розеток, выключателей, люстр, бра.; - Установка и подключение автоматов, узо; - Штробы для электропроводки - Прокладка электропроводки с нуля Муж на час Клининговые услуги Ремонт квартир

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Толковый Мастер». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Юмедиа Сервис, 2х2 Сервис, Larga IT-Shop, Доктор Саунд, Мастерская по ремонту бытовой техники.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 612-38-18.