Унипак в Санкт-Петербурге

Унипак относится к разделу каталога «Типографии в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, улица Кубинская, дом 75к1

+7 (812) 346-50-43

пн-пт 10:00-19:00

Типографии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Для тех кто ищет в наших стенах всегда найдется, то что нужно. Производственная компания Унипак в своих стенах предлагает потратить время с пользой. В магазине вас ждет большой ассортимент, приветливые продавцы и приятные цены. Производство: 1. Клейкие ленты Алюминиевые клейкие ленты Клейкие ленты с логотипом Клейкие ленты упаковочные Малярные ленты Сантехнические клейкие ленты ТПЛ 2. Лента оградительная 3. Рулонные плёнки для ламинирования Пленки полиэтиленовые Пленка армированная Пленка воздушно-пузырчатая Пленка ПВД парниковая (тепличная) Пленка полиэтиленовая техническая 4. Термоэтикетки 5. Стрейч пленка Для ручной упаковки цветная Для ручной упаковки Для автоматической упаковки 6. Канцелярские клейкие ленты 7. Пленки БОПП Жемчужные, белые, прозрачные, с флексопечатью, с металлизированным покрытием 8. Термоусадочные пленки 9. Пакеты и мешки Мешки, пакеты для мусора Пакеты фасовочные Пакеты с ручками

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Унипак». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 346-50-43.