Двойник Верки Сердючки в Санкт-Петербурге

Двойник Верки Сердючки относится к разделу каталога «Праздничные агентства в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Правды, 62

+7 (926) 450-33-89

круглосуточно

https://zvezd.net/dvoyniki-zvezd-rossiyskoy-estrady-na-prazdnik-v-moskve/dvoynik-verki-serdyuchki/

[email protected]

Праздничные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Двойник Верки Сердючки не только похож на участницу Евровидения 2008, но и копирует ее манеру разговора, общения с публикой. Создастся полное впечатление, что перед гостями поет и зажигает сама Верка Сердючка! "Живой звук" И НАСТОЯЩИЙ УКРАИНСКИЙ АКЦЕНТ ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ НЕЗАБЫВАЕМЫМИ! Двойник Сердючки проведёт отличное шоу, которое практически не будет отличаться от оригинального выступления веселой звезды! Тосты, поздравления, песни, танцы, веселые конкурсы и искрометный импровиз! Двойник Сердючки каждый праздник сделает неповторимым! Он является копией, которую фактически невозможно отличить от звезды. Все желающие могут "оторваться" под зажигательные хиты СЕРДЮЧКИ: ХА-РА-ШО, ТУК-ТУК-ТУК, Dolce & Gabbana и сделать шикарные фото в компании ПРОСТО ВЕРЫ! На каких мероприятиях двойник Сердючки незаменим? Ответ очевиден: на любом!!! На ее песнях выросли два поколения, а третье заслушивалось альбомами и вытанцовывало под «Гоп-гоп!» уже в зрелом возрасте! Узнаваемые произведения из новогодних мюзиклов с участием Верки Сердючки моментально попадали на первые места музыкальных чартов. Без преувеличения – звезду и ее творчество знает и стар, и млад! Интерактивная форма работы Двойника Сердючки, позволяющая задействовать гостей праздника, делает это шоу ярким и запоминающимся! Супер-шоу на любой праздник! Двойник Верки Сердючки выступает как с сольной шоу программой, так и в сопровождении балета! Более 15 лет выступлений в клубах и на концертных площадках Москвы, России и СНГ! Двойник Верки Сердючки сможет создать незабываемую и радостную атмосферу на разных праздниках – в ресторане, на частной вечеринке или в ночном клубе! УСТРОЙТЕ СЕБЕ КАРНАВАЛ! Наш девиз - высокое качество по реальным ценам! Мы сделаем самый лучший праздник в вашей жизни!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Двойник Верки Сердючки». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 450-33-89.