Corsage магазин нижнего белья в Санкт-Петербурге

Corsage магазин нижнего белья относится к разделу каталога «Детская одежда в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 19, секция 116

8 (951) 662-60-70

пн-вс 11:00-20:00

corsage.com.ru

[email protected]

Магазины одежды и обуви, Интернет-магазины, Детские магазины, Нижнее белье, Детская одежда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин нижнего белья CORSAGE Купить нижнее белье высокого качества по приятным ценам. Интернет магазин нижнего белья. Вы можете купить бюстгальтер, комплект нижнего белья, корректирующее белье, детское нижнее белье, домашнюю одежду, колготки. Многие девушки в СПб покупают бюстгальтеры, комплекты нижнего белья, боди, купальники, сорочки и халаты в CORSAGE.COM.RU У нас можно купить колготки. Наши консультанты помогут Вам подобрать подходящий размер, а так же быстро подберут модель нижнего белья У нас в магазине продаются, как небольшие размеры нижнего белья , так и большие размеры. Магазин женского нижнего белья CORSAGE.COM.RU работает ежедневно, без выходных с 11:00 до 20:00

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Corsage магазин нижнего белья». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (951) 662-60-70.