Салютынадом.рф в Санкт-Петербурге

Салютынадом.рф относится к разделу каталога «Фейерверки и пиротехника в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, Сиреневый б-р, д. 2к2

8 (812) 988-63-18

00:00-24:00

http://xn--80aam0ahdjsl4g5a.xn--p1ai/

https://vk.com/salutynadom

[email protected]

Фейерверки и пиротехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин "Салюты на дом.рф" предоставляет Вам широкий ассортимент качественной продукции торговых марок исключительно "Премиум класса" - фестивальные шары, пиротехнические фонтаны, ракеты, фаера, цветной дым, бенгальские огни, небесные фонарики, различные батареи салютов от небольших в 7 залпов до потрясающих в 400 залпов, а так же поражающие мощностью и красочностью элитные фейерверки достигающие в высоту до 60 метров! Вся наша продукция сертифицирована и соответствует всем требованиям безопасности, утвержденным в Российской Федерации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Салютынадом.рф». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 988-63-18.