Миграционный Юрист в Санкт-Петербурге

Миграционный Юрист относится к разделу каталога «Юристы в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 1, корп. 2, оф. 505

+7 (812) 903-00-99

пн-пт 10:00-19:30

https://ma-spb.ru

https://vk.com/ma_spb, https://www.instagram.com/ma.spb.9030099, https://ok.ru/group/52417244889300, https://www.facebook.com/ma.spb.ru

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Первое в Санкт-Петербурге и России юридическое бюро по миграционному и трудовому праву. Наша сфера деятельности с 2009 г. - консультирование и защита работодателей от штрафов ФМС / УМВ МВД России, приостановления деятельности и лишения допусков СРО за нарушения миграционного законодательства. С 2012 года мы защищаем иностранных граждан от выдворения и депортации из России. Представляем интересы иностранных граждан в спорах с ФМС / УВМ, Роспотребнадзором, ПУ ФСБ России по вопросам запрета на въезд, неразрешения въезда и нежелательности пребывания. В настоящее время компания Миграционный Адвокат представлена в Санкт-Петербурге и Московской области. Член Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга с 2013 года.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Миграционный Юрист». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 903-00-99.