СевЗап АКБ в Санкт-Петербурге

СевЗап АКБ относится к разделу каталога «Приемные пункты макулатуры и вторсырья в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург

7 (931) 536-20-10

пн-пт 9:00-18:30

https://sevzapakb.ru/

[email protected]

Приемные пункты макулатуры и вторсырья

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пункт приема металлолома в Санкт-Петербурге по самым выгодным ценам. Мы принимаем любой лом, организуем самовывоз и делаем сопроводительные документы. Компания "СевЗап АКБ" осуществляет прием металлолома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на выгодных для клиентов условиях. Более 10 лет мы удерживаем лидирующие позиции в своем сегменте рынка, скупая вещи из стали, организуя самовывоз любого объема изделий, гарантируя высококлассный сервис клиентам, независимо от стоимости сделки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СевЗап АКБ». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 7 (931) 536-20-10.