Водовоз в Санкт-Петербурге

Водовоз относится к разделу каталога «Доставка воды в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Челябинская, д. 159

+7 (962) 706-06-06

9:00-21:00

https://vodovoz.tk/

https://vk.com/public178003658

[email protected]

Доставка воды, Спецтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Водовоз» осуществляет доставку технической и водопроводной воды на строительные и иные объекты по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем эффективное обслуживание объектов автономного и постоянного водоснабжения, бассейны и другие искусственные гидросооружения, строительные объекты и садовые товарищества. Доставка воды освобождает вас от привязки к городским коммуникациям и позволяет решать технические задачи в любой части Ленинградской области. Наши преимущества: • Доставка в любое время 24/7; • Собственный парк специализированных водовозов; • Все машины оснащены рукавами для доставки воды на расстояние до 100 м; • Соответствие воды санитарно-гигиеническим нормам; • Удобство оплаты. Есть рассрочка, специальные акции для постоянных клиентов; • Срочная доставка по городу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Водовоз». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (962) 706-06-06.