Северная столица в Санкт-Петербурге

Северная столица относится к разделу каталога «Мотоциклы в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д. 80, стр. 1, офис 1.75

+7 (812) 305-04-00

10:00-20:00

http://hd-lahta.ru

https://www.facebook.com/hdlahta/, https://www.instagram.com/harleydavidsonlahta/

[email protected]

Мотоциклы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Официальный дилер Harley-Davidson Lahta в Санкт-Петербурге – часть дружной семьи и часть группы компаний Harley-Davidson. Мы обладаем богатейшим опытом работы с мотоциклами Harley-Davidson. Наша деятельность основывается на успешном опыте превосходного обслуживания и приверженности нашим клиентам. Мы продаем не только мотоциклы — в нашем салоне представлен широкий ассортимент запчастей и аксессуаров, а также повседневной одежды, сувениров, коллекционных товаров и мотоциклетной экипировки. Если вам необходима дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь с нами по всем интересующим вас вопросам. Наш адрес: 197374, Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д. 80, стр. 1, офис 1.75 Телефон: +7 (812) 305-0400 Сайт: http://hd-lahta.ru/ https://www.facebook.com/hdlahta/ https://www.instagram.com/harleydavidsonlahta/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Северная столица». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 305-04-00.