СтеклоТехСервис в Санкт-Петербурге

СтеклоТехСервис относится к разделу каталога «Стекольные мастерские в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит. С

8 (812) 703-77-55, 8 (812) 703-37-37

пн-пт 10:00-18:00

http://www.steklo-zerkalo.su

[email protected]

Стекольные мастерские

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основными видами деятельности компании СтеклоТехСервис являются: - оптовая и розничная продажа стекла и зеркала: стекло полированное, тонированное в массе, химически матированное, армированное, узорчатое, триплекс, стеклопакеты, зеркало серебро, бронза, серое; - резка стекла и зеркал по размерам заказчика, в том числе фигурная и криволинейная резка на высокоточном оборудовании: Обработка кромки стекла и зеркал (шлифовка, полировка, фацет) в том числе обработка сложных форм (круги, эллипсы, дуги); Сверление отверстий от 6 до 70 мм; Склейка стекла по УФО технологии по эскизам заказчика; Нанесение узоров на стекло и зеркало пескоструйным способом. - Изготовление одно- и двухкамерных стеклопакетов (в том числе тонированных, рефлективных, энергосберегающих, с армированным стеклом); - Изготовление триплекса; - Перегородки и двери из закаленного стекла и триплекса; - Стеклянные и зеркальные конструкции в интерьере, изготовление и монтаж; - Наклейка защитных, тонированных, декоративных и антивандальных пленок; - Предоставления услуг по остеклению окон, витрин, витражей, зенитных фонарей, изготовление и замена разбитых стеклопакетов; - Изготовление и установка зеркал. Наша организация предоставляет услуги населению и юридическим лицам. Мы стремимся максимально удовлетворить потребности и желания заказчика. Комплексный подход, под ключ (от проекта до сдачи объекта). Наши мастера сделают все быстро и аккуратно. Разрабатываем, изготавливаем и устанавливаем сложные свето прозрачные конструкции (стеклянные двери и перегородки, стеклянные козырьки). Заключаем договора с архитектурно-проектировочными организациями. Заключаем договора на обслуживание.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СтеклоТехСервис». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Стеклим, АртМонтажСтекло, Бренд Гласс, ДВК Триплекс, ДВК Триплекс, Солвис, Steklo-Burg.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 703-77-55, 8 (812) 703-37-37.