БалтБет в Санкт-Петербурге

БалтБет относится к разделу каталога «Спортивные клубы в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, Дачный пр., д. 9, кор. 1, лит. А

+7 (800) 700-29-90

круглосуточно

http://baltbet.ru/

[email protected]

Спортивные клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

БалтБет – букмекерская контора, функционирующая с 2003 года. Для наших клиентов большой выбор различных событий и исходов. Прием ставок на важные спортивные события: футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, бокс, теннис и многое другое, включая громкие зарубежные культурные, спортивные и политические события. Наши отделения приема ставок есть в большом количестве мест для наших клиентов, и их масштаб постоянно расширяется! Поощряем интерес людей к спорту и прочим ярким мероприятиям из жизни населения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «БалтБет». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 700-29-90.