Интернет-магазин Флаверз шоп в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин Флаверз шоп относится к разделу каталога «Доставка цветов и букетов в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, пр. Люботинский, д. 2-4, лит. Б

+7 (905) 264-58-79

https://flowersshop.spb.ru

https://vk.com/flowersshop_spb

[email protected]

Магазины подарков, Детские игрушки, Магазины цветов, Доставка цветов и букетов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Доставка цветов бесплатно в Санкт-Петербурге – это главное и выгодное отличие нашего интернет-магазина от конкурентов. Почему мы доставляем бесплатно? – Потому что мы ценим своим клиентов и понимаем, что никто не хочет переплачивать лишнее. Мы точно такие же люди, как и наши клиенты и конечно, при поиске товара, ищем и выбираем, где дешевле, качественнее и бесплатная доставка на дом. В наше время очень удобно заказать цветы онлайн, не выходя из дома или прямо на работе. Основные преимущества нашего интернет-магазина: бесплатная доставка цветов по всему городу (в пределах КАД), свежий привоз цветов 3 раза в неделю, гарантия качества 100% за счет отсутствия долгого срока хранения (в отличие от розничных магазинов), цены ниже городских за счет отсутствия торговых наценок, гибкая система скидок при оптовом заказе, доставка свежего букета в день заказа от 2-х часов, мы учитываем все ваши пожелания (выбор цветов, упаковка, открытка, пожелания или анонимно), фото цветов и готового букета накануне доставки (по желанию), реальные отзывы в группе ВК, работаем, как с физическими лицами, так и с юридическими лицами, мы работаем с 2013 года каждый день без выходных. И самое главное! – Мы экономим ваше время, и все заботы берем на себя!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин Флаверз шоп». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: MLflorist, MLflorist, База Цветов 24, Дом Роз 24, Дом Роз 24.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 264-58-79.