Лечебные воды в Санкт-Петербурге

Лечебные воды относится к разделу каталога «Доставка воды в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. 7-я Советская, 16а

+7 (812) 309-58-02

пн-пт 9:00-18:00

https://minervoda.ru/

[email protected]

Доставка воды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Лечебные воды» – эксклюзивный дилер шести лечебных и минеральных вод премиум-сегмента в России. Все шесть вод обладают уникальным составом, обуславливающим их лечебно-профилактический эффект. Билинска Киселка ускоряет обмен веществ и облегчает состояния при гастрите, холецистите, панкреатите, дисбактериозе. Вода Пролом помогает в избавлении от отеков, укреплении иммунитета, восстановлении после тяжелых физических нагрузок. Зайечицкая Горькая рекомендована при запорах и налаживает работу желудочно-кишечного тракта. Рудольфов Прамен благотворно влияет на состояние мочевыделительной системы, способствует вымыванию болезнетворных микробов, песка и мелких камней, а также продуктов воспаления. Винцентка восполняет дефицит йода, усиливает действие противодиабетических лекарственных препаратов и помогает ускорить выздоровление при ОРВИ и ОРЗ. Аква Мария поддерживает водный баланс организма и подходит для ежедневного применения. Компания «Лечебные воды» осуществляет доставку минеральной воды по всей стране.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Лечебные воды». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 309-58-02.