Салон винтажных и дизайнерских очков Refaced в Санкт-Петербурге

Салон винтажных и дизайнерских очков Refaced относится к разделу каталога «Салоны оптики в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, пер. Басков, д. 20, помещение 2

8 (800) 500-50-43

пн-вс 11:00-21:00

refaced.ru

https://twitter.com/REBEL_EYEWEAR, https://www.facebook.com/refacedeyewear, https://www.instagram.com/refaced_eyewear/, https://vk.com/refaced

[email protected]

Очки и оправы, Салоны оптики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Салон винтажных и дизайнерских очков Refaced предоставляет возможность взглянуть на мир в ярких красках. Будьте уверены, здесь вы всегда можете подобрать очки, пройти проверку зрения и проконсультироваться с квалифицированным специалистом. Refaced изготавливает очки для зрения только с сертифицированными линзами от ведущих производителей. Товары и оборудование в оптике лицензированы, имеют все необходимые сертификаты качества. Не стоит рисковать своим зрением, покупая очки в непроверенных салонах или через интернет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Салон винтажных и дизайнерских очков Refaced». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Outlook, Глазное яблоко, Глазное яблоко, Контакор, Линз-Очки.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 500-50-43.