Компания "Сталлеон" в Санкт-Петербурге

Компания "Сталлеон" относится к разделу каталога «Металлические трубы в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 230

+7 (812) 438-38-27

пн-пт 9:00-18:00

https://stalleon.ru/

[email protected]

Металлические трубы, Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Сталлеон" занимает ведущее место на рынке торговли металлопрокатом и арматурой. Базы компании вмещают более 30000т металла любого сортамента. Также налажено собственное производство металлоконструкций по чертежам заказчика, а торговля металлопрокатом позволяет выбирать самые лучшие материалы.В компании выполняется раскройка любого металла, его гибка, доводится изделие до состояния его полной готовности, выполняется покраска и шеф-монтаж конструкций на месте. Принимаются заказы на любые серии любых деталей из любой стали, которая имеется на базах. Торговля прокатом осуществляется по заказам, которые можно сделать на сайте или по телефону.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания "Сталлеон"». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 438-38-27.