Промклимат в Санкт-Петербурге

Промклимат относится к разделу каталога «Системы вентиляции в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Ново-Никитинская, 5

+7 (921) 904-14-36, +7 (812 )302-02-47

пн-пт 8:00-17:00

www.promklimat.com

https://www.facebook.com/promklimatcom/

[email protected], [email protected]

Кондиционеры, Сантехнические работы, Системы вентиляции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания с 2000 года работает на вентиляционном рынке города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Предлагаем свои услуги под "ключ" от проекта до сдачи контролирующим органам. Собственное производство воздуховодов и фасонных изделий из оцинкованного и нержавеющего листа для общеобменной вентиляции, так-же собственный отдел проектирования и монтажная группа позволяют нам давать цены ниже рыночных. Работаем как частными, так и с коммерческими компаниями. Наша компания дает гарантию на выполненный монтаж и оборудование. Осуществляем монтаж кондиционеров и сантехники, готовы взять объект (ресторан, офис, коттедж, квартира) на обслуживание. Имеются все лицензии и сертификаты, состоим в СРО. Будем рады сотрудничеству с Вами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Промклимат». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Климат-Оборудование, ЕвроЛюкс Групп, Компания «СтройВент», Conditioner8, Венчур, Aquatherm, Ава, Air Technology.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 904-14-36, +7 (812 )302-02-47.