Балконы мечты в Санкт-Петербурге

Балконы мечты относится к разделу каталога «Отделочные работы в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154, лит. А, оф. 417

+7 (812) 438-05-15

пн-пт 09:00-20:00, сб-вс 09:00-16:00

балконымечты.рф

https://vk.com/balkon_mechty

[email protected]

Отделочные работы, Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Балконы мечты" специализируется на замене холодного остекления балконов на тёплое, а также утеплением и отделкой балконов ламинатом, декоративным камнем, деревом, пластиковыми панелями. Создаём тёплые помещения на балконах под рабочую зону или зону отдыха. Присоединяем балкон к комнате/кухне. Работаем с 2009 года. На нашем счету тысячи выполненных проектов. Поможем сделать балкон в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями. Знаем, как избежать протечек и продуваний на балконе, появление конденсата, а также проблем с управляющей компанией и соседями. Поможем с выбором и доставкой материалов, вывозом мусора, подготовим помещение к пыльным работам. Наши мастера граждане РФ, с опытом работы не менее 5 лет и золотыми руками Даём гарантию: * На профиль для остекления балконов и лоджий - 10 лет * На монтажно-установочные работы 3 года * На утепление и отделку балконов/лоджий - 3 года.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Балконы мечты». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Valkoinen, СтройМастер-СПб, Otproffi, Новая-Ванна, Евродом,.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 438-05-15.