Лабкот в Санкт-Петербурге

Лабкот относится к разделу каталога «Лабораторное и медицинское стекло в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8, лит. А, оф. 320

+7 (800) 775-42-77

08:00-18:00

https://labkot.ru/

[email protected]

Лабораторное и медицинское стекло

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Labkot.ru - поставщик оборудования для лабораторий. Наша компания поставляет аналитическое оборудование, лабораторную мебель, испытательное и другое лабораторное оборудование. У нас Вы сможете купить оборудование для вивариев, лабораторные холодильники, печи, морозильники, а также лабораторные экстракторы, дозаторы, оборудование для стерилизации и еще много всего. Оказываем услуги по проектированию лабораторий. Весь ассортимент продукции представлен на Labkot.ru

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Лабкот». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: NucMed LLC, Восток Плюс, Биолот, Балтийский дом медицинской торговли, Витрум.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 775-42-77.