Aurore Auto в Санкт-Петербурге

Aurore Auto относится к разделу каталога «Автосалоны в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 15, лит. А

+7 (812) 210-51-90

ежедневно 08:00-22:00

https://www.aurore-infiniti.ru/

[email protected]

Автосалоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем купить автомобиль Инфинити в автосалоне Аврора Инфинити в СПб. Предлагаем автомобили марки Инфинити в наличии и под заказ. В автосалоне представлены автомобили Infiniti КУ50, КУ60, Ку ИКС 50, 60, 80 и других моделей. Гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей. Предоставляем клиентам возможность покупки автомобилей в кредит на выгодных условиях. Запись на тест-драйв по телефону +7(812) 210-51-90. Посмотреть модели, комплектации и цены можно на сайте Aurore-Infiniti.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Aurore Auto». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 210-51-90.